Helmut KIES*
(Wien 1933 geb.) "Die Schöne am Teichufer" unten rechts signiert und datiert: (20)03, Farblithografie, E. A., Motivgröße ca. 75 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Helmut KIES*
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2012 |